Главная \ Статьи \ Гарантия качества и доступные расценки на изготовление закладных деталей — основные причин обращаться к нам!

Гарантия качества и доступные расценки на изготовление закладных деталей — основные причин обращаться к нам!

Завод "Горизонт" рад предложить заинтересованным лицам и строительным организациям свои услуги изготовления закладных деталей по расценкам, которые гораздо ниже среднерыночных. На столичном рынке наблюдается серьёзная конкуренция практически во всех сферах, в том числе в продаже различного рода крепежа. Вот почему мы всегда стараемся удерживать демократичные цены на свою продукцию. Гарантия отменного качества и приятные расценки на изготовление закладных деталей можн назвать одними из ключевых причин, по которым многие московские строители, а также специалисты из других городов и областей нашей страны, обращаются именно к нам.

Нюансы использования

Изготовление закладных деталей расценка

Во время изготовления разного рода железобетонных конструкций, а также перед заливкой бетоном закладные детали укладываться в предназначенную для них форму. Для того, чтобы прочность готовой детали была как можно выше, допускается применение специального монтажного клея. В том случае, если на крепежи данного типа дополнительно будут влиять разные негативные факторы, например, серьёзные температурные перепады, экстремальные морозы или жара, затопление и тому подобное, то для обеспечения надёжной защиты рекомендуется использовать грунтовку или другое покрытие. За счет обработки изделия специальным антикоррозионным составом можно увеличить срок их службы и предотвратить появление/распространение коррозионных процессов.

Установленные нашей организацией на изготовление закладных деталей расценки напрямую зависят от сложности и других особенностей производства. Во время изготовления обязательно нужно учитывать климатические и прочие условия тех мест, в которых они вместе с железобетонными конструкциями будут использоваться. При производственном процессе этих деталей в качестве основы обычно берется арматурная сталь круглого/периодического сечения. Полученные в результате анкеры, металлические стержни или же болты в последствии могут послужить своего рода "скелетом" для надежности и прочности железобетонных конструкций.

Где они используются

Изготовление закладных деталей расценка

Доступные расценки на изготовление закладных деталей позволяют использовать их в самых различных сферах, в том числе:

Галочка Для крепления различных декоративных и архитектурных элементов, которые размещаются на фасадах сооружений.
Галочка Для проведения ремонтных/реконструкционных работ с железобетонными изделиями.

При возведении бетонных/железобетонных сооружений, к примеру, фундаментов быстровозводимых зданий, лифтовых шахт, опор, лестниц, всевозможных перекрытий, колонн и пр.
Галочка На момент написания данной статьи установленные на изготовление закладных деталей расценки начинались с отметки 75 руб./кг. Однако впоследствии они могли измениться, поэтому мы рекомендуем вам уточнять актуальная расценки на изготовление закладных деталей у наших менеджеров по телефону.

Как оформить заказ?

Чтобы сделать заказ в нашей компании, достаточно позвонить нам, написать на электронную почту письмо, прийти в офис или оставить свои контакты в online-форме обратной связи.

 

Оформить заказ

Завод спецкрепежа <<<||>>> Производство закладных деталей

Адрес:
г. Химки ул. Союзная д.7
Яндекс.Метрика
Продвижение сайта